
Makita TM30DSMJX5 TM30DSMJX5 Аккумуляторный мультиинструмент, включая 2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс 12 В 4 Аг Количество
34 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6069080
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Многофункциональный инструмент с аксессуарами для резки и полировки, а также удаление остатков зажима и многое другое.
Удобный многофункциональный инструмент для пиления, резки и шлифовки. Доступный широкий набор аксессуаров для широкого спектра применений. Имеет плавный пуск и защиту от повторного запуска. Скорость колебаний регулируется от 6000 до 20 000 об/мин. Угол колебаний составляет 1.6° влево и вправо.
Удобный многофункциональный инструмент для пиления, резки и шлифовки. Доступный широкий набор аксессуаров для широкого спектра применений. Имеет плавный пуск и защиту от повторного запуска. Скорость колебаний регулируется от 6000 до 20 000 об/мин. Угол колебаний составляет 1.6° влево и вправо.
Комплект поставки
- Аккумуляторный мультиинструмент TM30DSMJX5
- Наждачная бумага для дерева Delta K100 Longlife
- Наждачная бумага Delta K60
- 6-точечный ключ
- MAKPAC Гр. 2
- Адаптер А
- защитный кожух
- Глубокооттянутые детали для MAKPAC
- Дельта-шлифовальная пластина
- 2 батарейки BL 1041B
- Быстрое зарядное устройство DC10SB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 296 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 296 x 65 x 98 мм - |
| Тип продукту | Бездротовий багатофункціональний інструмент |
| Ширина вироби | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 580 ₴









