
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA519Z

Характеристики продукта
- 18 В

Описание
Очень удобная аккумуляторная угловая шлифмашина с приводом 18 В и максимальным диаметром диска 125 мм для требовательных профессиональных задач. Оснащен AFT, ADT и моторным тормозом. Скорость вращения регулируется электроникой. С лепестковым переключателем, который нельзя заблокировать в непрерывной работе. С X-Lock для легкой и быстрой смены инструмента.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Вес указан с учетом батареи. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки – заказывайте их отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 382 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Різь хвостовика | М14 |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї, без зарядного пристрою |
| Ширина вироби | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 840 ₴











Отправка с 03 июня 2026