
Угловая шлифовальная машина Bosch Professional GWS 22-230 J 06018C1300 2200 Вт 6069097
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6069097
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 22-230 J

Характеристики продукта
- Надежная производительность, прочная конструкция, а также плавный пуск и защита от перезапуска
Характеристика
- Плавный пуск и защита от перезапуска. Высокая производительность съемки благодаря новому двигателю мощностью 2200 Вт обеспечивает убедительные результаты резания. Уменьшен общий нагрев двигателя и улучшенный контакт между двигателем и угольными щетками для увеличения срока службы инструмента. Плавный пуск и защита от перезапуска для повышенной защиты пользователя.
Комплект поставки
- Угловая шлифовальная машина GWS 22-230 J
- Монтажный фланец
- Монтажная гайка
- Ключ на два отвори
- Картон.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,5 кг |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| робоча напруга | 230 В |
| Різь хвостовика | М14 |
| Тип продукту | Кутова шліфувальна машина |
| висота продукту | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴


