
Аккумуляторная угловая шлифмашина 40 В.

Характеристики продукта
- 40 В

Описание
Мощная аккумуляторная угловая шлифмашина 40 В макс. для тяжелой резки и черновой обработки. С неблокирующим переключателем. Технология AFT предотвращает откатывание машины, если инструмент заблокирован. С тормозом двигателя. Система защиты XPT предотвращает попадание грязи и воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Вес указан с учетом батареи. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки – заказывайте их отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,5 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 410 мм |
| Напряжение | 40 В В |
| Різь хвостовика | М14 |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї, без зарядного пристрою |
| Ширина вироби | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 370 ₴











Отправка с 03 июня 2026