
Аккумуляторная угловая шлифмашина 18V DGA517Z
Характеристики продукта
- 18 В
Описание
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DGA517Z 18В/125 мм. AFT (технология активной обратной связи) останавливает двигатель, когда инструмент заблокирован. Технология автоматической передачи крутящего момента ADT. При работе скорость вращения автоматически регулируется для достижения оптимальной производительности XPT - Xtreme Protect в зависимости от требований. Оптимальная защита от пыли и брызг воды даже в сложных условиях. С лепестковым переключателем, который не блокируется для длительной работы. С тормозом двигателя. С плавным стартом. Скорость регулируется электроникой. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую долговечность, долгий срок службы и более компактный дизайн. Светодиодный индикатор предупреждает о падении напряжения аккумулятора и перегрузке. Очень удобная угловая шлифмашина с приводом 18 В.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Боковая ручка 36
- 125-миллиметровый защитный чехол без инструментов
- Зажимной фланец
- Фланцева гайка
- Ключ для угловой шлифовальной машины 35 мм
- Шлифовальный диск 125 мм 6 мм INOX.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3.04 |
| Длина изделия | 382 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Тип продукту | Бездротова кутова шліфувальна машина |
| Швидкість холостого ходу | 3000 - 5000 об./хв |
| висота продукту | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026