
DGA900ZKX2 Аккумуляторная угловая шлифмашина

Характеристики продукта
- 18 В

Описание
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина 36 В, работающая от двух литий-ионных аккумуляторов 18 В (не входят в комплект). Технология автоматического привода крутящего момента автоматически регулирует скорость при работе для достижения оптимальной производительности в зависимости от потребностей. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую долговечность, более долгий срок службы и более компактный дизайн. Складная металлическая ручка защищает аккумуляторы от повреждений.
Характеристика
- Бесщеточный двигатель
- Технология автоматического привода крутящего момента
- Переподключите замок
- Электронная защита от перегрузки
- Тормоз двигателя
- Плавный пуск
- Технология активной обратной связи.
Комплект поставки
- ЭЗИНУТ M14.
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. Нужно заказывать отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8 кг |
| Длина изделия | 499 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Напряжение | 18 В В |
| Різь хвостовика | М14 |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї |
| висота продукту | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 260 ₴










Отправка с 03 июня 2026