
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA513Z 125 мм без аккумулятора, без зарядного устройства 18В 6069102
18 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6069102
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная угловая шлифмашина 18 В / 125 мм без аккумулятора

Характеристики продукта
- 18 В

Описание
AFT (технология активной обратной связи) останавливает двигатель, когда инструмент блокируется. Технология ADT (автоматическая переноска крутящего момента). Во время работы скорость автоматически регулируется для достижения оптимальной производительности в зависимости от потребностей. Технология XPT (Xtreme Protection). Оптимальная защита от пыли и брызг воды даже в сложных условиях. С тормозом двигателя. С плавным пуском. Электронная настройка скорости. Бесщеточный двигатель для большей долговечности, более длительного срока службы и более компактной конструкции. Светодиодное предупреждение о низком напряжении аккумулятора и перегрузке. Очень удобная угловая шлифмашина на 18 В.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Боковая ручка 36
- 125-миллиметровый защитный чехол без инструментов
- Зажимной фланец
- Фланцева гайка
- Ключ для угловой шлифовальной машины 35 мм
- Шлифовальный диск для черновой обработки 125 мм 6 мм, нержавеющая сталь.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.97 |
| Длина изделия | 382 мм |
| Максимальная глубина резания | 29 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 382 x 140 x 145 мм - |
| Тип продукту | Бездротова кутова шліфувальна машина |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 100 ₴








