
18 Вольтовая аккумуляторная угловая шлифмашина с ползунковым переключателем (без аккумулятора, без зарядного устройства)

Характеристики продукта
- 18 В
Комплект поставки
- Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная глубина резания | 32 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 375 x 140 x 146 мм - |
| Тип продукту | Бездротова кутова шліфувальна машина |
| Швидкість холостого ходу | 8500 об./хв |
| висота продукту | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴











Отправка с 03 июня 2026