
Угловая шлифовальная машина Makita GA5094 125 мм, 1900 Вт с тормозом и переключателем
Характеристики продукта
- 1900 Вт
Описание
Мощность 1900 Вт для самых высоких требований. Система SJS II обеспечивает плавную работу, а система AFT предотвращает обратный удар при заклинивании инструмента. Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение после отпускания выключателя. С плавным пуском.
Характеристика
- Система AFT предотвращает отдачу при заклинивании инструмента.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 кг |
| Внутрішній діаметр диска | 22,23 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная глубина резания | 31 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 349 x 140 x 129 мм - |
| Швидкість холостого ходу | 11500 об./хв |
| Ширина вироби | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 750 ₴


Отправка с 03 июня 2026