
DGA513RTJ Аккумуляторная угловая шлифмашина

Характеристики продукта
- 18 В

Описание
Мощная угловая шлифовальная машина с бесщеточным двигателем и регулируемой скоростью резки и шлифовки
Высокоманевренная аккумуляторная угловая шлифмашина с приводом 18 В и максимальным диаметром диска 125 мм для требовательного профессионального использования. Оснащена системами AFT, ADT и тормозом двигателя, скорость контролируется электронно.
Высокоманевренная аккумуляторная угловая шлифмашина с приводом 18 В и максимальным диаметром диска 125 мм для требовательного профессионального использования. Оснащена системами AFT, ADT и тормозом двигателя, скорость контролируется электронно.
Комплект поставки
- DGA513RTJ Аккумуляторная угловая шлифмашина
- 2x аккумулятора BL 1850B 5.0 Ah
- Быстрое зарядное устройство DC18RC
- Защитная крышка 125 мм
- Вертикальная ручка 36 комплектов
- Фланцева гайка
- Защитная крышка
- Ключ для угловой шлифовальной машины
- Монтажный фланец 42B
- защитный кожух
- MAKPAC Гр. 3
- Глубокооттянутые детали для MAKPAC
- Шлифовальный круг 125 x 6 мм INOX

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5 А·год |
| Ваги | 3 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная глубина резания | 29 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 382 x 140 x 145 мм - |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. зарядний пристрій вмик. 2 батареї вмик. чохол |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 120 ₴










Отправка с 03 июня 2026