
Профессиональная аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch Электроинструменты Bosch 06019F2003 6069119
15 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6069119
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Акумулятор GWS 12V-76 AkkuWin clic & go L-BOXX
Характеристики продукта
- 12 В
Характеристика
- Полезно в любой ситуации – чрезвычайно компактный и эргономичный для быстрой резки на строительной площадке
- Быстрое выполнение работы благодаря мощному двигателю EC
- Универсальное использование с различными материалами
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Аккумуляторная угловая шлифмашина GWS 12V-76
- Вставка BOXX объемом 1/2 л для GWS 12V-76
- L-BOXX 102
- 1 x Карбидный отрезной диск, многослойный карбид, 76 x 10 мм
- Вкладыш 1/2 L-BOXX для зарядного устройства и аккумулятора
- 2 x Отрезной диск для нержавеющей стали, Expert for Inox, 76 x 10 мм
- Защитная крышка
Блокичные
Поставляется без батареек и зарядного устройства
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,9 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 444 мм |
| Напряжение | Дванадцять В |
| Різь хвостовика | М5 |
| Тип продукту | Бездротова кутова шліфувальна машина |
| Ширина вироби | 357 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 630 ₴
