
Угловая шлифовальная машина Bosch Professional GWS 22-230 P 06018C1105 2200 Вт 6069120
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6069120
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Угловая шлифовальная машина GWS 22-230 P

Характеристики продукта
- 2200 Вт
Характеристика
- ЗАЩИТАНЫЙ ВКЛЮЧ Высокая скорость съемки благодаря новому двигателю мощностью 2200 Вт обеспечивает хорошие результаты резки Уменьшенный общий нагрев двигателя и лучший контакт между двигателем и угольными щетками для увеличения срока службы инструмента Защитный выключатель обеспечивает повышенную защиту пользователя
Комплект поставки
- Угловая шлифовальная машина GWS 22-230 P
- Монтажный фланец
- Монтажная гайка
- Ключ на два отвори
- Картон.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,5 кг |
| Диаметр диска | 230 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Різь хвостовика | М14 |
| Тип продукту | Кутова шліфувальна машина |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴


