
Профессиональная аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch Электроинструменты Bosch 06019F200B 6069124
25 110 ₴
- Под заказ
- Код: 6069124
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Профессиональная аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch Электроинструменты Bosch 06019F200B
Характеристики продукта
- 12 В
Характеристика
- Полезно в любой ситуации – чрезвычайно компактный и эргономичный для быстрой резки на строительной площадке
- Быстрое выполнение работы благодаря мощному двигателю EC
- Универсальное использование с различными материалами
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Угловая шлифовальная машина GWS 12V-76
- Вставка L-BOXX 1/2
- L-BOXX 102
- Быстрозарядное устройство GAL 1230 CV
- 1 x Карбидный многослойный карбидный отрезной диск
- Вкладыш 1/2 L-BOXX для зарядного устройства и аккумулятора
- 2 отрезных диска Expert for Inox 76 x 10 x 1 мм
- 2 батарейки GBA 12V 3,0 Ah
- Защитная крышка
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,9 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 448 x 360 x 119 мм - |
| Швидкість холостого ходу | 19500 об./хв |
| Ширина вироби | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 110 ₴
