
Угловая шлифовальная машина Bosch Professional GWS 14-125 0.601.7D0.000 1400 Вт 6069126
16 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6069126
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Угловая шлифовальная машина GWS 14-125

Характеристики продукта
- 1400 Вт

Описание
Основные характеристики продукта: GWS 14-125 Professional предлагает большую производительность, большую долговечность и улучшенную защиту от пыли. Мощный двигатель мощностью 1400 Вт и значительно меньший объем рукоятки обеспечивают более быструю и комфортную работу на строительных площадках и в металлообработочных мастерских. Такие функции, как система контроля отображения KickBack, защита от повторного запуска и боковая ручка с контролем вибрации гарантируют высокий уровень защиты пользователя. Характеристики и применения: GWS 14-125 Professional шлифует металл, сваривает и режет металл, бетон, кладку и плитку. Компактная угловая шлифовальная машина совместима с системами пылеулавливания Bosch GDE 125 EA-T Professional и GDE 115 / 125 FC-T Professional. Дополнительная информация: Эта небольшая угловая шлифмашина имеет постоянную скорость, плавный пуск и защиту от перегрузки.
Характеристика
- Максимальная производительность и улучшенная защита от пыли благодаря вентиляционным отверстиям в задней части инструмента. Повышенный комфорт благодаря значительно меньшей обхватке рукоятки. Высокий уровень защиты пользователя благодаря системе KickBack Control. Защита от повторного запуска и боковая ручка с контролем вибрации. Плавный пуск.
- Защита от перезапуска
Комплект поставки
- Угловая шлифовальная машина GWS 14-125
- Защитная металлическая крышка, которую легко откидывать
- Монтажный фланец
- Защитная крышка
- Монтажная гайка
- Дополнительная антивибрационная ручка
- Ключ на два отвори
- Картон.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Швидкість холостого ходу | 11500 об./хв |
| висота продукту | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 660 ₴





