
Угловая шлифовальная машина Bosch Professional GWS 17-150 PS 06017D1600 мощностью 1700 Вт 6069127
25 110 ₴
- Под заказ
- Код: 6069127
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

GWS 17-150 PS (соло; C)
Характеристики продукта
- 1700 Вт
Описание
Новое, улучшенное соотношение мощности и усилия сцепления с переключателем PROtection и предыдущим выбором скорости. Новый переключатель PROtection и мгновенное отключение при отпускании переключателя. Отличная производительность и долговечность, а также улучшенная защита от пыли благодаря съемному пылевому фильтру. Высокая защита пользователя благодаря KickBack Control, защите от повторного запуска и боковой ручке с вибрационным управлением.
Характеристика
- Защитный выключатель, Выбор скорости, Съемный пылевой фильтр, Система контроля отражения, Блокировка запуска, Боковая ручка с вибрационным управлением
Комплект поставки
- GWS 17-150 к.с.
- Съемный металлический защитный капюшон
- Защитная крышка
- Монтажный фланец
- Монтажная гайка
- пылевой фильтр
- Дополнительная антивибрационная ручка
- Ключ на два отвори
- Картон.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Максимальная глубина резания | 45 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 326 x 279 x 106 мм - |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Швидкість холостого ходу | 2400 - 9700 об./хв |
| висота продукту | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 110 ₴
