
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch Professional GWS 12V-76 (2xGBA2.0Ah,GAL12V-20) 06019F200C 6069134
23 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6069134
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Профессиональная аккумуляторная угловая шлифмашина GWS 12V-76

Характеристики продукта
- 12 В
Описание
Удобная работа даже в труднодоступных местах благодаря уникальной ручке
Компактный дизайн и малый вес на рынке
Быстрое выполнение работы благодаря эффективному двигателю EC
Легкая замена лезвия благодаря постоянной блокировке шпинделя
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Компактный дизайн и малый вес на рынке
Быстрое выполнение работы благодаря эффективному двигателю EC
Легкая замена лезвия благодаря постоянной блокировке шпинделя
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Удобный в любой ситуации — чрезвычайно компактный и эргономичный для быстрой резки на строительной площадке
- , быстрый прогресс в работе благодаря эффективному двигателю EC
- универсальное использование в различных материалах
Комплект поставки
- GWS 12V-76(2XGBA2.0AH,GAL12V-20)
- 2 x Отрезной диск для нержавеющей стали, Expert for Inox, 76 x 10 мм
- 1 x Многоколесный твердосплавный режучий диск
- 1 x Алмазный отрезной диск, лучше всего подходит для керамики, 76 x 10 мм
- 1 x шлифовальный диск, Expert for Inox, 76 x 10 мм
- Профессиональное зарядное устройство GAL 12V-20
- 2 аккумулятора GBA 12V 2.0Ah
- Защитная крышка
- Сумка для инструментов
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,7 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Длина изделия | 315 мм |
| Максимальная глубина резания | 16 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 315 x 245 x 110 мм - |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Швидкість холостого ходу | 19500 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 23 870 ₴






