
Bosch Professional GWX 18V-15 PSC 06019H6G00 Аккумуляторная угловая шлифмашина мощностью 1500 Вт 6069141
34 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6069141
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWX 18V-15KM
Характеристики продукта
- 1500 Вт 18 В
Описание
Бесщеточная технология BITURBO делает GWX 18V-15 PSC Professional достаточно мощной, чтобы обеспечить быстрые результаты резки и высокую скорость удаления материала в любом проекте. При этом многочисленные функции, такие как выключатель PROtection, сверхбыстрый тормоз X-Brake и система контроля отскока KickBack, обеспечивают высокий уровень защиты пользователя благодаря механическим и электронным функциям на основе датчиков. Для дополнительного удобства система X-LOCK без ключа позволяет быстрее, легче и удобнее менять насадки. GWX 18-15 PSC Professional идеально подходит для шлифовки металла и сварных швов, а также для резки металла, бетона, кирпича и плитки. Она совместима со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18 V (Professional 18V System) – используйте ProCORE18V ≥ 5,5 Ah для максимальной производительности. Угловая шлифовальная машина также совместима с системами пылеулавливания Bosch GDE 125 EA-T Professional и GDE 115 / 125 FC-T Professional.
Характеристика
- Система X-LOCK, система KickBack Control, индивидуальная настройка скорости, блокировка запуска, плавный пуск, дополнительная ручка с контролем вибрации, выключатель PROtection
Комплект поставки
- GWX 18V-15 PSC
- Защитная крышка
- Съемный металлический защитный капюшон
- Дополнительная антивибрационная ручка
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Нужна батарея Bosch Professional 18 В - не входит. Мы рекомендуем аккумулятор Bosch ProCORE18V 8,0 Ач, крепление X-Lock - нужны соответствующие аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Розміри | (Д х Ш х В) 330 х 265 х 119 мм - |
| Тип продукту | Бездротова кутова шліфувальна машина |
| Ширина вироби | 265 мм |
| висота продукту | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴
