
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo W 18 L BL 9-125 602374840 6069142
17 900 ₴
- Под заказ
- Код: 6069142
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная угловая шлифмашина W 18 L BL 9-125

Характеристики продукта
- 18 В

Описание
Бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания, с максимальной эффективностью и портативностью
Тонкий дизайн для работы без усталости
Защитная крышка, регулируемая без инструментов; защищенная от вращения
Электронное защитное отключение: уменьшает отдачу при блокировании диска — для высокой защиты пользователя
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Электронный плавный пуск для плавного запуска
Защита от перезапуска: Предотвращает непреднамеренный перезапуск после замены батареи
С metaBOX, умным решением для транспортировки и хранения
Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами марок CAS (система Cordless Alliance).
Тонкий дизайн для работы без усталости
Защитная крышка, регулируемая без инструментов; защищенная от вращения
Электронное защитное отключение: уменьшает отдачу при блокировании диска — для высокой защиты пользователя
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Электронный плавный пуск для плавного запуска
Защита от перезапуска: Предотвращает непреднамеренный перезапуск после замены батареи
С metaBOX, умным решением для транспортировки и хранения
Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами марок CAS (система Cordless Alliance).
Комплект поставки
- С 18 Л БЛ 9-125
- Защитная крышка
- Опорный воротник
- Гайка с двумя отверстиями
- Дополнительная ручка
- Ключ на два отвори
- metaBOX 165 л
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Длина изделия | 282 мм |
| Максимальная глубина резания | 32 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 282 x 235 x 122 мм - |
| Тип продукту | Бездротова кутова шліфувальна машина |
| Швидкість холостого ходу | 10000 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴







