
DCC500Z Аккумуляторный алмазный резак

Характеристики продукта
- 18 В

Описание
Компактный алмазный резак для сухой резки, опционально расширяется комплектом для мокрой резки
Алмазный диск диаметром 125 мм позволяет резать на глубину до 40 мм. Всасывающая насадка, вращающаяся на 360°, облегчает отсасывание с помощью пылесборника, входящего в комплект, или пылесоса. Доступный интерфейс AWS. Его можно прикрепить к направляющей шине с помощью дополнительного адаптера. Можно модернизировать комплектом для снижения давления воды для мокрой резки.
Алмазный диск диаметром 125 мм позволяет резать на глубину до 40 мм. Всасывающая насадка, вращающаяся на 360°, облегчает отсасывание с помощью пылесборника, входящего в комплект, или пылесоса. Доступный интерфейс AWS. Его можно прикрепить к направляющей шине с помощью дополнительного адаптера. Можно модернизировать комплектом для снижения давления воды для мокрой резки.
Комплект поставки
- DCC500Z Аккумуляторный алмазный резак
- Пылесборник, комплект
- Набор 6-гранных гаечных ключей

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Напряжение | 18 В В |
| Тип продукту | Алмазний розріз |
| Швидкість холостого ходу | 8800 об./хв |
| висота продукту | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴











Отправка с 03 июня 2026