
Аккумуляторная угловая шлифмашина HiKOKI G3613DVEW2Z

Характеристики продукта
- 1500 Вт
Характеристика
- Высокая выходная мощность, сопоставимая с угловой шлифовальной машиной мощностью 1500 Вт от сети
- С защитой от отдачи HiKOKI и функцией плавного пуска (ограничение пускового тока) для высокого уровня защиты пользователя
- Водонепроницаемость и пыленепроницаемость благодаря новым, моющим и сменным вентиляционным решеткам из полиэстера
- Регулируемые настройки скорости для различных применений и материалов
- Дополнительную ручку можно закрутить в 3-х положениях для обеспечения максимального комфорта работы.
- Фиксатор шпинделя для безопасной и быстрой замены дисков
- Встроенный светодиод для хорошего освещения рабочей зоны
- Быстрая регулировка защитного кожуха без инструментов.
- Двухсекционный защитный кожух для шлифовки, 1 для черновой обработки, 1 для резки
- Электрический тормоз двигателя
- Дополнительная антивибрационная ручка для безопасного и удобного использования
- Бесщеточный двигатель для высокой эффективности, меньшего износа и более длительного срока службы
- Оснащен функцией автоматического режима для автоматической регулировки скорости в зависимости от нагрузки
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Аккумуляторная угловая шлифмашина HiKOKI G3613DVEW2Z
- Колпак колеса без инструментов
- мойка колес
- гайка колеса
- Рожковые ключи
- Корпус для штабелирования системы 3

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,30 кг |
| Внутрішній діаметр диска | 22,40 мм |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 389 мм |
| робоча напруга | 36 В постійного струму |
| Різь хвостовика | М14 х 2 |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї, включно з чохол |
| Ширина вироби | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 490 ₴









Отправка с 03 июня 2026