
Описание
Для круглых щеток и насадок диаметром до 4 дюймов (102 мм). Опорная конструкция из алюминиевых боковых панелей с корпусами подшипников обеспечивает тихую работу и уменьшает вибрацию. Длинный вал с шариковыми подшипниками (расстояние от диска до диска: около 360 мм) и регулируемые защитные кожухи обеспечивают чистую работу с полировальными пастами. Полирующий хвостовик с правой стороны прикручивается и может быть откручен для использования других аксессуаров. Мощный привод с двигателем постоянного тока и регулировкой скорости (полноволновая электроника). Обеспечивает высокий крутящий момент и высокую мощность двигателя, даже под сильным давлением. Предусмотрена ответная ручка для завинчивания и горизонтального и вертикального монтажа.
Комплект поставки
- 1-й элемент для твердой и мягкой полировки (100 x 15 мм)
- Универсальный полировальный зажим (80 г).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5 кг |
| Діапазон холостого ходу | 1000 - 3100 об./хв |
| робоча напруга | 220 - 240 В |
| Тип продукту | Полірувальник |
| Швидкість холостого ходу | 1000 - 3100 об./хв |
| Ширина шліфувальних дисків | 15 мм |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 220 ₴



Отправка с 03 июня 2026