
Полировальная машина Holzmann Maschinen DSM200PS_400V DSM200PS_400V 526 мм 1 шт 6069171
18 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6069171
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Асинхронный двигатель и расцепитель минимального напряжения не требуют обслуживания
- Промышленный вариант подходит для длительной работы
- Высококачественный литой корпус с низким уровнем вибрации
Комплект поставки
- 2 полировальных диска: 1 холст и 1 фланель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø відповідність | 16 мм |
| Волість | 900 Вт |
| Длина изделия | 526 мм |
| Розміри | (Д x Ш) 526 мм x 320 мм - |
| Тип продукту | Полірувальник |
| Ширина шліфувальних дисків | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴
