
ABN, блок питания (CV, DC) с регулируемой яркостью, защитный трансформатор для светодиодов, DIM, CV, 150 ВА/24 В постоянного тока, постоянное напряжение

Характеристики продукта
- 1250 - 6250 мА

Описание
ЗАЩИТАТЕЛЬНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР ABN [постоянного тока]
ВІДПОВІДНО DIN 2006-7 EN 61558-2-6: 2010-04
ОСНОВНІ ДИМЕРИ
Защитный трансформатор требует усиленной или двойной изоляции [отдельные первичная и вторичная обмотки и дополнительная изоляционная пластиковая деталь], а также применяются более строгие условия испытаний. Это означает, что он подходит для применений в соответствии с DIN EN 61558 для повышенной индивидуальной защиты, например, для освещения бассейнов и фонтанов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
ВІДПОВІДНО DIN 2006-7 EN 61558-2-6: 2010-04
ОСНОВНІ ДИМЕРИ
Защитный трансформатор требует усиленной или двойной изоляции [отдельные первичная и вторичная обмотки и дополнительная изоляционная пластиковая деталь], а также применяются более строгие условия испытаний. Это означает, что он подходит для применений в соответствии с DIN EN 61558 для повышенной индивидуальной защиты, например, для освещения бассейнов и фонтанов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глибина продукту | 176 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний вихідний струм | 6250 мА |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 116 x 110 x 176 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодний трансформатор |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 910 ₴




Отправка с 03 июня 2026