
Драйвер для светодиодов MEAN WELL HVGC-1000A-L-AB с постоянной мощностью 1003,2 Вт 1320 - 3280 мА 150 - 380 В/DC, 3-в-1, функция
36 030 ₴
- Под заказ
- Код: 6069195
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

HVGC-1000A-L-AB
Характеристики продукта
- постоянная мощность
- 150 - 380 В постоянного тока
- 1320 - 3280 мА
Описание
С HVGC-1000, MEAN WELL предлагает первый 1000-ваттный драйвер для светодиодов постоянного тока, который соответствует растущему спросу на аналоговое и DALI домашнее устройство, а также интеллектуальное таймерное управление, необходимое для специализированных светодиодных ламп. Постоянная выходная мощность позволяет пользователям регулировать выходной ток во всем диапазоне мощности в соответствии с условиями применения, максимизируя и оптимизируя области применения. Серия HVGC-480 от MEAN WELL имеет металлический корпус, покрытый теплопроводной эпоксидной смолой. Это делает его пыле- и водонепроницаемым, что обеспечивает класс защиты IP67. Благодаря широкому входному диапазону от 180 до 528 В переменного тока, он может работать в двух фазах без нейтрального провода. Благодаря высокой эффективности до 96%, драйвер имеет безвентиляторную конструкцию, охлаждается исключительно конвекцией и имеет рабочий диапазон температур от -40 до +90°C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ограничение тока регулируется внутренним потенциометром, регулировка яркости с помощью встроенной управляющей проволоки, функция регулировки яркости 3 в 1
- постоянная мощность
- независимое устройство управления
- широкодиапазонный вход 180...528 В переменного тока
- металлический корпус, IP67
- с вспомогательным выходом напряжения
- защита от перегрузки путем ограничения тока, автоматическое восстановление
- защита от короткого замыкания, перенапряжения, слишком высокой температуры
- Система коррекции коэффициента мощности (ККМ)
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4200 г |
| Діапазон продуктивності | 1003,2 Вт (макс.) |
| Знак відповідності | ENEC, CB |
| Класс защиты | I |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 380 В постійного струму |
| Максимальная температура | +90 °С |
| Минимальное выходное напряжение | 150 В постійного струму |
| Минимальная температура | -40 °С |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Функція димування 3-в-1, зовнішнє застосування, схема корекції коефіцієнта потужності, димер, регульований, захист від перевантаження, захист від перенапруги |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| Ширина вироби | 144 мм |
| висота продукту | 48,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 030 ₴
