
Драйвер для светодиодов MEAN WELL HLG-480H-48A, постоянное напряжение, постоянный ток, 480 Вт, 10 A, 48 В/DC, внешнее применение,
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6069197
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

драйвер светодиодов
Характеристики продукта
- Выходная мощность 48 В / DC / Постоянное напряжение, Постоянный ток 480 Вт
- Вход:
- Регулировка с помощью встроенного потенциометра
- Для использования внутри и снаружи помещений
Описание
С блоками питания HLG-480H для светодиодов и освещения Mean Well предлагает семейство HLG выходной мощностью до 480 Вт.
Серия ламп постоянного напряжения и тока (CV+CC) Mean Well HLG-480H оснащена встроенной схемой коррекции коэффициента мощности (PFC) и высоким КПД до 95%. В зависимости от модели, они предлагают регулировку яркости, фиксированную или регулируемую выходное напряжение и ток. Обе серии соответствуют эффективной и надежной конструкции семейства HLG и подкреплены 7-летней гарантией.
Серия ламп постоянного напряжения и тока (CV+CC) Mean Well HLG-480H оснащена встроенной схемой коррекции коэффициента мощности (PFC) и высоким КПД до 95%. В зависимости от модели, они предлагают регулировку яркости, фиксированную или регулируемую выходное напряжение и ток. Обе серии соответствуют эффективной и надежной конструкции семейства HLG и подкреплены 7-летней гарантией.
Характеристика
- Водонепроницаемый и пыленепроницаемый
- Идеально подходит для уличного освещения и современных систем освещения.
- Для использования по всему миру
- Прочный металлический корпус
- Встроенная защита от перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Пассивное охлаждение
- Сертификации: F, GS, CE, UL.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.800 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга Постійний струм |
| Діапазон продуктивності | 480 Вт (макс.) |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Цвет | Алюминий |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/змінного струму |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 10 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 244,2 x 68 x 38,3 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| висота продукту | 38,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴
