
Драйвер для светодиодов MEAN WELL 600 Вт 20A 30В, недимированный, 1 шт. 6069198
22 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6069198
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания IP67 600 Вт 30 В / 20 А CV+C
Характеристики продукта
- 30 В
- 20 А
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера / светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3900 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 20 А |
| Длина изделия | 280 мм |
| Класс защиты | I |
| Максимальное входное напряжение | 431 В/постійний струм 305 В/перемінний струм |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 20 А |
| Минимальное входное напряжение | 127 В/постійний струм 90 В/перемінний струм |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | не підходить для затемнення |
| Ширина вироби | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 220 ₴
