
Драйвер для светодиодов MEAN WELL HVGC-650-U-AB постоянной мощности 649,6 Вт 11.2 - 14 A 24 - 58 В/DC, регулируемый, диммер, схем
25 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6069201
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
- независимое устройство управления
- Универсальный вход
- Алюминиевый корпус IP67
- Постоянное питание (режим CP)
- Функция поделки 3 в 1, регулируемый 0 - 10 В постоянного тока, ШИМ 10В, внутренний потенциометр
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Для светодиодного освещения и подсветки
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015
- Уровень устойчивости к перенапряжению 8 кВ / 4 кВ
Характеристика
- независимое устройство управления
- Универсальный вход
- Алюминиевый корпус IP67
- Постоянное питание (режим CP)
- Функция поделки 3 в 1, регулируемый 0 - 10 В постоянного тока, ШИМ 10В, внутренний потенциометр
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Уровень устойчивости к перенапряжению 8 кВ / 4 кВ
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3900 г |
| Діапазон продуктивності | 649,6 Вт (макс.) |
| Знак відповідності | CB, SELV, ENEC |
| Класс защиты | I |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 58 В постійного струму |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Минимальная температура | -40 °С |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Регульований димер PFC Захист від перевантаження Захист від перенапруги Функція димування 3-в-1 |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| Ширина вироби | 144 мм |
| висота продукту | 48,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 720 ₴

