
Характеристики продукта
- Для резервных систем N+1 и 1+1
- Два входа с общим выходом
- Подходит для всех источников питания
- Падение напряжения при выходном токе 20А
- Потеря 0,6 Вт при выходном токе 10 А и 6.3 Вт при выходном токе 40 А
- Пиковая нагрузка 160% (65 А)
- Защита от обратной полярности входа
- Полная выходная мощность при температурах от -40°C до +70°C.
- Ширина всего 36 мм
- Прочный металлический корпус
- Проста проводка
- Разъем-разъем доступен для негативного полюса
Описание
Семейство продуктов DIMENSION характеризуется высочайшей производительностью, широким выбором вариантов и многочисленными функциями и разрешениями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 340 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 65 А |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 36,4 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | 40,241 йен |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 127 x 36 x 124 мм - |
| Середній час між відмовами (MTBF) | 2700000 годин |
| Ширина вироби | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴


Отправка с 03 июня 2026