
Модуль резервирования Weidmüller 2486110000 32В 96А Количество выходов: 1 x 6069206
22 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6069206
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 96 А |
| Волість | 1907.2 з.д. |
| Входы | 2 |
| З'єднувальні компоненти | гвинт |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 32 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 96 А |
| Минимальное входное напряжение | 10 В постійного струму |
| Номер за каталогом виробника | 2486110000 |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 430 ₴
