
Блок питания для шины Phoenix Contact QUINT-ORING/24DC/2X10/1X20, 24В, 20А 6069208
24 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6069208
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль активного резервирования QUINT-ORING/24DC/2X10/1X20
Характеристики продукта
- Подключение параллельных источников питания без потерь энергии
- Профилактическая проверка функциональности
- Технологии автоматической балансировки тока
Описание
Phoenix Contact 2320173 / QUINT ORING – это модуль активного резервирования для монтажа на рельсу для семейства продуктов QUINT POWER.
С помощью модуля можно подключить два полностью идентичных типа источников питания, которые подключаются к резистору на выходе.
Системы сопротивления особенно полезны в устройствах, требующих соблюдения строгих стандартов безопасности. Повязанные источники питания будут Диверсифицированны, чтобы удовлетворить весь спрос на электроэнергию от одного источника питания.
Если общая нагрузка увеличивается, например, из-за дополнительных предустановленных нагрузок или номинального тока адаптеров с питанием, система питания теряет сопротивление. Аналогично, повреждение адаптера или проводки может привести к потере сопротивления.
Используя безпотенциальный контакт и соответствующий светодиод, вы можете сразу распознать возникновение проблемы.
Технология автоматической балансировки тока (ACB) позволяет одновременно распределять ток нагрузки на подключенные источники питания, что значительно увеличивает срок службы резистивной системы.
С помощью модуля можно подключить два полностью идентичных типа источников питания, которые подключаются к резистору на выходе.
Системы сопротивления особенно полезны в устройствах, требующих соблюдения строгих стандартов безопасности. Повязанные источники питания будут Диверсифицированны, чтобы удовлетворить весь спрос на электроэнергию от одного источника питания.
Если общая нагрузка увеличивается, например, из-за дополнительных предустановленных нагрузок или номинального тока адаптеров с питанием, система питания теряет сопротивление. Аналогично, повреждение адаптера или проводки может привести к потере сопротивления.
Используя безпотенциальный контакт и соответствующий светодиод, вы можете сразу распознать возникновение проблемы.
Технология автоматической балансировки тока (ACB) позволяет одновременно распределять ток нагрузки на подключенные источники питания, что значительно увеличивает срок службы резистивной системы.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,4 кг |
| Выходной ток | 2x 10А, 1x 20А |
| Вхідна напруга (номінальна) | 24 В постійного струму |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Зі світлодіодною індикацією | істинний |
| Максимальное входное напряжение | 28 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 20 А |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Номер за каталогом виробника | 2320173 |
| Тип продукту | Резервний модуль для DIN-рейки |
Информация для заказа
- Цена: 24 080 ₴
