
Описание
WAGO 787-886 /
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 860 г |
| Выходной ток | 20 А |
| Вхідна напруга (номінальна) | 2 x 48 В постійного струму |
| Длина изделия | 163 мм |
| Максимальное входное напряжение | 54 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм | 40 А |
| Модель із каталогу виробника | 787-886 |
| Минимальное входное напряжение | 36 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 163 x 40 x 181 мм - |
| Тип продукту | Резервний модуль для DIN-рейки |
| висота продукту | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 580 ₴



Отправка с 03 июня 2026