
Блок питания Dehner Elektronik ATM 450A2-P240 переменного/постоянного тока, подключаемого к сети, 18,75 A, 450 Вт, GaN, стаби
25 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6069210
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер переменного тока
Характеристики продукта
- Прочный и долговечный пластиковый корпус с вневременным дизайном
- Использование во всем мире благодаря практичному входному разъему IEC 60320-C14
- Готов к немедленному использованию на рынках Европы, США, Канады, Японии и Тайваня
- Испытано по схеме CB
- Защита 2xMOPP
- Высокая энергоэффективность
- Длина кабеля подключения устройства от 80 см до 100 см
- Защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения, защита от перегрузки
Описание
Настольный блок питания ATM450A2 от ADAPTER TECH базируется на новой технологии GanFET в значительно меньшем корпусе. Испытаемый в соответствии со стандартами EN 62368-1 и EN 60601-1, он подходит для использования в информационных технологиях, аудио/видео системах и медицинских технологиях в клиниках, медицинских учреждениях или дома.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Штекер постоянного тока 5,5 мм x 2,1 мм, полярность + внутри
- сертификат безопасности в соответствии со стандартами EN, CB, UL
- тип: тактовый.
Комплект поставки
- соединительный кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1600 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 18,75 А |
| Волість | 450 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | домашнє гніздо |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Настільний блок живлення змінного/постійного струму |
| Ширина вироби | 116 мм |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 320 ₴
