
Блок питания постоянного напряжения Dehner Elektronik ATS 300T-P240 со стабилизацией ATS 300T-P240 12,5 A 300 Вт 6069211
17 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6069211
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Эффективный, высокопроизводительный блок питания. Универсальное использование в информационных технологиях и аудио/видео программах.
Благодаря широкому диапазону входных напряжений, блок питания подходит для использования по всему миру. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания обладает высокой эффективностью и, следовательно, низким тепловыделением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря широкому диапазону входных напряжений, блок питания подходит для использования по всему миру. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания обладает высокой эффективностью и, следовательно, низким тепловыделением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Соединительный кабель; инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1553 г |
| Вихідний струм (високий) | 12,5 А |
| Волість | 300 Вт |
| Длина изделия | 280 мм |
| Місце призначення | дім |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Настільний блок живлення |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
| Ширина вироби | 150 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴
