
Малый распределительный щит Eaton IKA-2/24-ST 174198, 310 мм x 436 мм x 145 мм, 1 шт 6069231
15 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6069231
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Распределительная коробка поверхностного монтажа IKA IP65, простая в установке
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 436 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN-рейка | істинний |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Внутренняя глубина | 60 мм |
| З монтажною пластиною | ЛОЖЬ |
| Клемна колодка заземлення | ЛОЖЬ |
| Количество модулей | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нейтральна клемна колодка | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 310 x 436 x 145 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип закриття | Інший |
| Тип продукту | Мала комутатор |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 12 |
| висота продукту | 436 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴
