
Малый распределительный щит Spelsberg AK 42 73344201, 315 мм x 600 мм x 155 мм, 1 шт 6069233
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6069233
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Малый дозатор АК 42

Характеристики продукта
- С технологией Air®
- Сертификат VDE
- Сертификат DLG
- IP65
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Малый распределительный щит – промышленного качества – 3 ряда, 42 модуля, расстояние между шинами 150 мм, встроенные вентиляционные элементы для уменьшения конденсации, гибкие верхние входные отверстия, крышки и этикетки, дополнительные двойные мембранные гильзы и другие аксессуары, класс защиты II, номинальное напряжение изоляции Ui 1000 В переменного тока, номинальное напряжение изоляции Ui 1500 В постоянного тока, без галогенов, испытанный VDE, ударопрочность IK08, безвинтовая клеммная рейка PE/N с 6 винтовыми контактами каждая 2.5 - 16 мм2, 21/2 x 14 безвинтовых точек крепления 1,5 мм-4 мм2. Вентиляционный элемент Air® предотвращает образование конденсата, сохраняя высокую степень защиты IP65. Любой образующийся конденсат удаляется из корпуса за очень короткое время путем воздухообмена. Благодаря постоянному и высокому воздухообмену воздух внутри всегда может смешиваться с окружающим воздухом и выносить влагу наружу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Компонент, критически важен для безопасности – сборка только специализированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Із замком | ЛОЖЬ |
| Вміст | 1 шт. |
| Клеми PE/N | Да |
| Количество рядов | 3 |
| Модель обкладинки | З виїмкою |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип покрытия | Двері |
| Ширина | 315 |
| Ширина вироби | 315 мм |
| висота продукту | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴

