
Эндоскопическая камера VOLTCRAFT BS1M/5.5MM, 2-осевое управление, длина 0.91 м, диаметр 5.5 мм 6069239
33 140 ₴
- Под заказ
- Код: 6069239
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Эндоскопическая камера
Характеристики продукта
- Плавное управление движением камеры в 4-х направлениях
- Гибкий зонд с камерой Ø 5,5 мм
- Длина зонда 0.91 м
Описание
Вращающаяся камера-зонд – это эндоскопическая камера с подвижным кончиком. Кончики зонда можно бесступенчато наклонять на 110° в обоих направлениях с помощью двух рычагов и поворачивать на 170° в обоих направлениях. Эта функция идеально подходит для визуального осмотра труднодоступных участков.
Характеристика
- Плавное управление движением камеры в четырех направлениях
- Светодиодное освещение
- Водонепроницаемость (IP67)
- Головка камеры диаметром 5,5 мм
Комплект поставки
- Защитный колпачок
- Сумка
- Инструкция пользователя
Блокичные
Для операции требуется основное эндоскопическое устройство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 185 г |
| Источник света | 4 білих світлодіоди - |
| Длина изделия | 113 см |
| Діаметр зонда | 5,5 мм |
| Підходить для моделі | VOLTCRAFT BS-250XWSDVOLTCRAFT BS-200XWVOLTCRAFT BS-100XIPVOLTCRAFT BS-350XIPSDVOLTCRAFT BS-30XHR |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип продукту | Ендоскопічний зонд |
| температура довкілля | Від 0 до +45 °C |
Информация для заказа
- Цена: 33 140 ₴
