
Эндоскопическая камера

Характеристики продукта
- Высокая гибкость
- Диаметр зонда Нет данных
- Длина зонда 20 м
- Разрешение: 640 x 480 пикселей
- Оптика: длинный фокус
- Водонепроницаемость IP67
Описание
Идеальная эндоскопическая камера для разнообразных эндоскопов VOLTCRAFT. Гибкий кронштейн позволяет камере, устанавливаемой сверху, достигать даже труднодоступных мест. Кабель малого диаметра (N/A) позволяет камере достигать мельчайших компонентов. Благодаря общей длине зонда 20 м, четыре светодиода, расположенные в головке камеры, позволяют делать снимки даже в полной темноте. Интенсивность освещения можно плавно регулировать на подходящем базовом блоке. Водонепроницаемый дизайн (IP67) позволяет использовать камеру в жидких средах. Благодаря своей гибкости, малому весу и отличной оптике, базовый блок позволяет эффективно обнаруживать слабые места в машинах и установках, позволяя принимать заблаговременное меры безопасности, избегая дорогого разбора устройства. Питание подается от подключенного базового блока эндоскопа. Наконечник камеры закреплен с помощью шарика для лучшего проникновения в критические узлы.
Характеристика
- Водонепроницаемый зонд для камеры Ø 9,8 мм, 20 м
- Спиральный соединительный кабель для легкого подключения к базовому блоку
- Катушка для удобной транспортировки.
- Доммированная светодиодная подсветка камеры
Комплект поставки
- Спиральный соединительный кабель (2 м)
- Котушка
- 2 направляющих шарика (Ø15/25 мм)
- Инструкция пользователя
Блокичные
Для работы нужен надлежащий базовый эндоскоп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1340 г |
| Відповідає бренду | ВОЛЬТКРАФТ |
| Глибина різкості | 30 мм - ∞ |
| Источник питания | з основного пристрою |
| Довжина зонда | 20 м |
| Минимальное фокусное расстояние | 30 мм |
| Радіус вигину (макс.) | 45 мм |
| Роздільна здатність камери | 640 x 480 пікселів |
| Технічні характеристики інспекційної камери | водонепроникне світлодіодне освітлення |
Информация для заказа
- Цена: 36 430 ₴



Отправка с 03 июня 2026