
Эндоскопическая камера
Характеристики продукта
- Водонепроницаемое со светодиодным освещением с регулируемой яркостью
- Длина кабеля 1 м
- Гнучкий
- 320 x 240 пикселей
- Можно удлинить до 4 м
Описание
Запасная или дополнительная камера на длинном удлинительном кронштейне для совместимых основных модулей эндоскопа. Гибкий зонд адаптируется даже к труднодоступным полостям и трубопроводам.
Характеристика
- Гибкий зонд, длина 1 м
- Водонепроницаемый зонд с камерой Ø 3,9 мм
- Регулируемое светодиодное освещение
Блокичные
Работает только с подходящим основным блоком эндоскопа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 50 г |
| Глибина різкості | Від 10 до 50 мм |
| Источник света | 2 білих світлодіоди - |
| Длина изделия | 1 м |
| Діаметр виробу | 3,9 мм |
| Підходить для моделі | VOLTCRAFT BS-100XIPVOLTCRAFT BS-200XWVOLTCRAFT BS-250XWSDVOLTCRAFT BS-350XIPSDVOLTCRAFT BS-30XHR |
| Розміри | (Ø x Д) 3,9 мм x 1 м - |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип продукту | Ендоскопічний зонд |
| температура довкілля | Від 0 до +45 °C |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴


Отправка с 03 июня 2026