
Эндоскопический зонд VOLTCRAFT 1000T, гибкий, 2 м (SF), VC-13966560, диаметр зонда 5,5 мм, 2 м 6069252
32 110 ₴
- Под заказ
- Код: 6069252
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Эндоскопический зонд 2 м / 5,5 мм VGA Flexcam SF

Характеристики продукта
- Совместим с эндоскопом VOLTCRAFT® BS1000T
- Диаметр камеры 5,5 мм
- Гибкий и водонепроницаемый на длине 2 м
- Резкость: 2,5 - 6 см
- IP67

Описание
Этот запасной или дополнительный эндоскопический зонд совместим с эндоскопом BS1000T. Гибкий зонд можно сгибать в нужное положение и сохранять эту форму. Камера зонда имеет диаметр 5,5 мм и длину 2 м.
Характеристика
- Светодиодное кольцо (20 штук SMT диодов)
- Автоматический баланс белого
- Автоматическая экспозиция
Комплект поставки
- 2-х метровый гибкий кабель камеры
- Резиновая крышка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Довжина зонда | 2 м |
| Діаметр зонда | 5,5 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 25 мм |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ø) 5,5 мм - |
| Сертифікат опору | IP67 (зонд) |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики інспекційної камери | водонепроникне світлодіодне освітлення |
Информация для заказа
- Цена: 32 110 ₴



