
Эндоскопическая камера

Характеристики продукта
- Для ендоскопа BS 500/1000T
- 2 угла обзора по выбору: 0°/90°
- Гибкий зонд с камерой Ø 5,8 мм
- Длина кабеля: 1 м
Описание
Универсальный эндоскопический зонд камера с двумя переключаемыми углами обзора. Угол обзора 0° обеспечивает обычный прямой обзор, в то время как угол обзора 90° позволяет просматривать объекты сбоку, такие как боковые стены, без необходимости замены зонда-камеры. Переключение осуществляется одной кнопкой на зонде-камере.
Характеристика
- Камера с двумя направлениями обзора 0°/90°
- Ручная смена направления
- Светодиодное освещение
- Водонепроницаемый (IP 67)
- Головка камеры диаметром 5,8 мм
- Длина кабеля: 1 м
- Устойчив к трансмиссионным и моторным масел.
Блокичные
Для работы нужен эндоскоп-хозяйств, например, VOLTCRAFT BS-1000T или BS-1500T. Не предназначен для использования людьми или животными!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Источник света | 4 світлодіоди, білі, 4200 лк, з регулюванням яскравості - |
| Длина изделия | 301 см |
| Діаметр зонда | 5,8 мм |
| Підходить для моделі | VOLTCRAFT BS-1000TVOLTCRAFT BS-1500T |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип продукту | Ендоскопічний зонд |
| температура довкілля | від -20 до +60 °C |
Информация для заказа
- Цена: 51 680 ₴



Отправка с 03 июня 2026