
Эндоскопический зонд VOLTCRAFT 1000T жесткий (LF) 1 м VC-13966580 Диаметр зонда 5,5 мм 1 м 6069259
29 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6069259
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Эндоскопический зонд 1 м / 5,5 мм полужесткий VAG LF

Характеристики продукта
- Совместим с эндоскопом VOLTCRAFT® BS1000T
- Диаметр сенсора камеры: 5,5 мм
- Диаметр кабеля датчика: 5,8 мм
- Гибкий и водонепроницаемый на длине 1 м
- Фокус 4 см - ∞
- IP67

Описание
Запасной или дополнительный эндоскопический зонд совместим с эндоскопом BS1000T. Полужесткий зонд можно сгибать в нужное положение и сохранять эту форму. Камера зонда имеет диаметр 5,5 мм и длину 1 м.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодное кольцо (20 штук SMT светодиодов)
- Автоматический баланс белого
- Автоматическая экспозиция
Комплект поставки
- 1 м полужесткий кабель камеры
- Резиновая крышка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 135 г |
| Довжина зонда | 1 м |
| Діаметр зонда | 5,5 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 4 см |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ø) 5,5 мм - |
| Сертифікат опору | IP67 (зонд) |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики інспекційної камери | світлодіодне освітлення водонепроникне |
Информация для заказа
- Цена: 29 640 ₴



