
Эндоскопическая камера
Характеристики продукта
- Высокая гибкость
- Диаметр зонда Нет данных
- Длина зонда 1 м
- Разрешение: 640 x 480 пикселей
- Оптика: близкий фокус
- Водонепроницаемость (IP67)
- Маслостойкий
- Совместим с эндоскопами VOLTCRAFT® BS-500 и BS-1000T
Описание
Камера совместима с профессиональными эндоскопами BS-500 и BS-1000T. Гибкий кронштейн позволяет камере, устанавливаемой сверху, достигать даже труднодоступных мест. Кабель малого диаметра (N/A) позволяет камере достигать мельчайших компонентов. Благодаря общей длине зонда 1 м, четыре светодиода, расположенные в головке камеры, позволяют делать снимки даже в полной темноте. Интенсивность освещения можно плавно регулировать на подходящем базовом блоке. Водонепроницаемый дизайн (IP67) позволяет использовать камеру в жидких средах. Благодаря своей гибкости, малому весу и отличной оптике, базовый блок позволяет эффективно обнаруживать слабые места в машинах и установках, что позволяет вовремя мешать и избегать дорогого демонтажа. Питание обеспечивается подключенным базовым блоком эндоскопа. Эндоскопическая камера может быть дополнительно оснащена магнитом или зеркалом.
Характеристика
- Водонепроницаемая головка камеры и кабель эндоскопа (IP67)
- Автоматическая настройка фокуса (фиксированный фокус)
- 4 долговечные белые светодиоды (с регулируемой яркостью)
- КМОП-матрица
- Гибкая конструкция
- Устойчив к трансмиссионным и моторным масел.
Комплект поставки
- Эндоскопический зонд.
Блокичные
Для работы нужен основной блок эндоскопа BS-1000T и BS-1500T (8-5-контактный). Не для использования на людях или животных! Не подходит для медицинского применения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | з центрального блока |
| Діаметр зонда | 5,5 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 15 мм |
| Радіус вигину (макс.) | 50 мм |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип | 54° |
| Тип продукту | Ендоскопічний зонд |
| температура довкілля | від -20 до +60 °C |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴


Отправка с 03 июня 2026