
Циркулярна пилка Makita 153406. Максимальная глубина резания (90°) 100 мм 6069271
46 530 ₴
- Под заказ
- Код: 6069271
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Циркулярная пила Makita 153406 5103R

Характеристики продукта
- 2100 Вт
Описание
Мощная и долговечная дисковая пила с двигателем мощностью 2100 Вт и скоростью вращения 3800 об/мин, разработанная для профессионального использования. Благодаря диаметру пильного диска 270 мм, машина достигает максимальной глубины резания 100 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,3 кг |
| Выходная мощность | 1350 Вт Вт |
| Длина изделия | 442 мм |
| Тип продукту | Циркулярна пила |
| Швидкість холостого ходу | 3800 об./хв |
| діаметр пилки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 530 ₴

