
Аккумуляторная дисковая пила Makita DRS780Z 18V. Максимальная глубина резания (90°) 65 мм 6069272
29 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6069272
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная циркулярная пила Makita DRS780Z DRS780Z

Характеристики продукта
- 18 В
Описание
Эта аккумуляторная дисковая пила имеет очень компактную и короткую конструкцию. Она рассчитана на диски диаметром 185 мм и имеет максимальную глубину резания 65 мм. Задняя ручка и дополнительная рукоятка обеспечивают точное и легкое ведение. Шкала вказана в дюймах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,6 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 446 мм |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Тип продукту | Акумуляторна циркулярна пила |
Информация для заказа
- Цена: 29 840 ₴

