
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS900Z 18V. Максимальная глубина резания (90°) 85 мм 6069278
55 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6069278
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Акумуляторна циркулярна пила Makita DHS900Z DHS900Z

Характеристики продукта
- 18 В

Описание
Чрезвычайно мощная аккумуляторная пила для тяжелых работ. Разработана для дисков диаметром 235 мм и максимальной глубиной резания 85 мм, ее можно использовать без адаптера для направляющей шины.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Продольный забор 162687-7
- Шестигранний ключ 783204-6
- Пыльное полотно 235x2.2x30, 24T EFFICUT E-01915
- Доставка в коробке без аккумулятора, без зарядного устройства, без кейса.
Блокичные
Доставка в коробке без аккумулятора, без зарядного устройства, без кейса.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 413 мм |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Тип продукту | Акумуляторна циркулярна пила |
Информация для заказа
- Цена: 55 800 ₴


