
Аккумуляторная дисковая пила Bosch Professional GKS 18V-57-2 L solo 18 V Максимальная глубина резания (90°) 57 мм 6069285
23 670 ₴
- Под заказ
- Код: 6069285
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ручная дисковая пила GKS 18V-57-2 L

Характеристики продукта
- 18 В

Описание
Компактный размер и впечатляющая производительность благодаря мощному бесщеточному двигателю. Практичный внешний пылеотвод для всех систем пылеотвода BOSCH обеспечивает улучшенную защиту здоровья пользователя. Более быстрый рез с максимальным сроком службы аккумулятора.
Характеристика
- Бесщеточный двигатель
Комплект поставки
- ГКС 18В-57-2 Л
- Картон.
- Параллельная направляющая
- Без батареи
Блокичные
GKS 18V-57-2 L не совместимо с направляющими шинами. Нужен аккумулятор Bosch Professional 18V – не входит в комплект. Мы рекомендуем аккумулятор Bosch Professional 18V 5.5Ah PROCore.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина різання (макс.) | 57 мм |
| Длина изделия | 346 мм |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Тип продукту | Акумуляторна циркулярна пила |
| діаметр пилки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 670 ₴









