
Аккумуляторная дисковая пила GKS 18V-57-2 GX, коробка + FSN 44
Характеристики продукта
Описание
Аккумуляторная дисковая пила GKS 18V-57-2 GX: Для столярных работ, кровли или деревянного каркаса вам нужна мощная дисковая пила, которая позволяет выполнять точные угловые разрезы во всех положениях и совместима с направляющими шинами. Точная аккумуляторная дисковая пила GKS 18V-57-2 GX Professional – идеальный инструмент. Эта простая в использовании пила предлагает глубину резки до 57 мм и может выполнять скошенные разрезы до 50°. В сочетании с направляющей шиной Bosch FSN и системой поперечной резки FSN X она подходит для различных применений, превращая ее в портативную поперечную пилу. GKS 18V-57-2 GX Professional обеспечивает максимальную мощность за счет мощного бесщеточного двигателя. Эта аккумуляторная дисковая пила идеально подходит для резки древесины или композитных материалов для балок, оконных рам, небольших напольных панелей, потолочных панелей, облицовки, стенных каркасов и т.д. Оно также подходит для резки изоляционных материалов и совместимо с направляющими шинами и системами поперечной резки Bosch. Встроенный адаптер Click & Clean, совместимый со всеми системами пылеулавливания, обеспечивает легкую сборку пыли. Совместим с системой Bosch Professional 18V и альянсом аккумуляторов AMPShare от различных брендов. Для максимальной производительности используйте аккумулятор ProCORE18V ≥ 5,5 Ah. Модель GKS 18V-57-2 GX Professional оснащена функцией Stop Control, которая автоматически определяет конец реза и отключает его. Она также имеет регулируемую скорость, режим ECO, функцию KickBack Control и защиту от перегрева. Гибкий режущий диск идеально подходит для резки вблизи стен, а светодиод ярко освещает линию реза. Картон.
Комплект поставки
- Картон.
Блокичные
Без батареи
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без акумулятора | 2,9 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина різу (45°) | 41 мм |
| Діаметр пиляльного полотна | 165 мм |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Частота обертання холостого ходу | 5000 |
Информация для заказа
- Цена: 45 500 ₴


Отправка с 02 июня 2026