
Аккумуляторная дисковая пила Bosch Professional GKS 12V-26 + L-Boxx Clic&go 12 V Максимальная глубина резания (90°) 26,5 мм 6069290
15 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6069290
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

GKS 12V-26 + L Boxx

Характеристики продукта
- 12 В
Характеристика
- Самая компактная конструкция в своем классе для идеальной портативности и универсальных применений в деревообработке
- Отличная эргономика: маленькая ручка и малый вес (всего 1.4 кг) для максимального комфорта
- Практичный индикатор состояния заряда аккумулятора: информирует пользователя о доступных резервах энергии
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Включает адаптер для всасывания
- Шестигранный шестигранный ключ
- Вкладыш 1/2 L-BOXX для устройства 1 600 A00 2WU
- L-BOXX 136 1 600 A01 2G0
- Вставка 1/2 L-BOXX для зарядного устройства 1 600 A00 2WY
- Адаптер для продольного упора/нарабатывающей рейки 1 619 P10 829
- Стандартна циркулярна пилкова головка для дерева, 85 x 15 x 1,1 мм, 20 2 608 643 071
Блокичные
Доставка без аккумулятора и зарядного устройства!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Тип продукту | Акумуляторна циркулярна пила |
| діаметр свердління | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴

