
Погружающая пилка Bosch Professional GKT 55 GCE, максимальная глубина резания (90°): 57 мм 6069292
58 890 ₴
- Под заказ
- Код: 6069292
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающая пила GKT 55 GCE

Характеристики продукта
- Мощный двигатель 1400 Вт
- Выберите количество оборотов
- Интуитивно понятный механизм замены лезвия
Описание
Высокая производительность с высокой точностью. Благодаря высокой мощности двигателя и регулируемой скорости резки вы можете добиться наилучших результатов в различных материалах. GKT 55 GCE совместим со всеми стандартными направляющими шинами.
Характеристика
- Выберите количество оборотов
- Интуитивно понятный механизм замены лезвия
- Защитная крышка с окошком для лучшего всасывания
- Поворотная пилка HPP
- Оптимизированный компрессор
- Простая и удобная регулировка угла.
Комплект поставки
- Высочайшая точность, лучшее для циркулярной пилы по дереву.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,7 кг |
| Глибина різу макс. (45°) | 42 мм |
| Длина изделия | 310 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Тип продукту | Машина для плунга |
| Швидкість холостого ходу | 3600 — 6250 об/хв |
| діаметр свердління | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 890 ₴

