Описание продукта: Модуль датчика вибрации 801S - регулируемый
Высокочувствительный датчик вибрации/струса801Sна основе системыLM393Он имеет встроенный потенциометр для регулировки чувствительности. Он имеет два выхода:цифровой (D0)- когда обнаруживает вибрацию, переходит в высокое или низкое состояние;аналоговый (A0)- возвращает сигнал напряжения датчика 801S в режиме реального времени. Работает наот 3.3 В до 5 В.
Модуль датчика вибрации 801S - регулируемый.
Включение датчика вибрации 801S
Датчик работает слюбой микроконтроллероснащен аналоговыми и цифровыми входами, в том числеАрдуиноЧтобы прочитать данные, просто подключите источник питания и выходной контакт к любому входу микроконтроллера и прочтите его состояние.
Приклад подключения с Arduino.
| ПІН-код | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 5В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| А0 | Аналоговый сигнал. |
| Д0 | Цифровой сигнал. |
Технические характеристики датчика вибрации 801S
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Тип: аналоговый / цифровой
- Чип: 801S / LM393
- Регулируемая чувствительность
- Размеры: 32 x 20 x 11 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,005 кг |
| Модуль — збирання | Для кабелів |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| глибина паковання | 1,4 см |
- Цена: 600 ₴




Отправка с 02 июня 2026